|
Рецензия на «Не принимать как должное заботу...» (Ольга Флярковская)
Программное стихотворение, Олечка, настоящее жизненное, да и поэтическое, творческое кредо! И как удачно оно для меня вписывается в твой день рождения сегодня! Чисто петь, даже если все вокруг фальшивят, наверное, самое трудное в жизни. И благословлять этот мир на счастье и любовь, причём и тогда, когда сам заканчиваешь свой земной путь. Запредельно высоко и праведно звучит здесь твой голос! С днём рождения тебя, дорогая! Поменьше тебе этих «лихов» и побольше веры и любви. Ура! Валерия Салтанова 24.03.2026 05:15 Заявить о нарушении
Лерочка, дорогая моя!
Спасибо тебе за такоую щедрую оценку. Благодарю за искренние поздравления! Ольга Флярковская 29.03.2026 12:07 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |