Рецензия на «Не принимать как должное заботу...» (Ольга Флярковская)

Программное стихотворение, Олечка, настоящее жизненное, да и поэтическое, творческое кредо! И как удачно оно для меня вписывается в твой день рождения сегодня!
Чисто петь, даже если все вокруг фальшивят, наверное, самое трудное в жизни. И благословлять этот мир на счастье и любовь, причём и тогда, когда сам заканчиваешь свой земной путь. Запредельно высоко и праведно звучит здесь твой голос!
С днём рождения тебя, дорогая! Поменьше тебе этих «лихов» и побольше веры и любви. Ура!

Валерия Салтанова   24.03.2026 05:15     Заявить о нарушении
Лерочка, дорогая моя!
Спасибо тебе за такоую щедрую оценку.
Благодарю за искренние поздравления!

Ольга Флярковская   29.03.2026 12:07   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Флярковская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валерия Салтанова
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.03.2026