Рецензия на «Ангел, вставший за плечом...» (Виктор Щепетков)

Я себе придумал дом
где-то высоко,
потому что на Земле мне
было нелегко.

Но кого вернувшись в дом
будем кушать, братцы,
не скажу. Смолчу о том,
как туда добраться.

И конечно, не скажу
кто такой тут я,
это ж ясно и ежу,
что не тень Твоя.

Ладомир Грязнушкин   24.03.2026 03:10     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виктор Щепетков
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ладомир Грязнушкин
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.03.2026