|
Рецензия на «Ангел, вставший за плечом...» (Виктор Щепетков)
Я себе придумал дом где-то высоко, потому что на Земле мне было нелегко. Но кого вернувшись в дом будем кушать, братцы, не скажу. Смолчу о том, как туда добраться. И конечно, не скажу кто такой тут я, это ж ясно и ежу, что не тень Твоя. Ладомир Грязнушкин 24.03.2026 03:10 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |