Рецензия на «В ответ на Ноктюрн Шопена Т. Шелиховой-Некрасовой» (Константин Совок)

Без лишних слов заявляю:"Отличный экспромт!"

С теплотой и улыбкой,

Любовь Верье   21.03.2026 15:14     Заявить о нарушении
Дорогая Любовь, такое заявление от вас - дорогого стоит!
С ответными,

Константин Совок   21.03.2026 15:58   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Константин Совок
Перейти к списку рецензий, написанных автором Любовь Верье
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.03.2026