|
Рецензия на «В ответ на Ноктюрн Шопена Т. Шелиховой-Некрасовой» (Константин Совок)
Без лишних слов заявляю:"Отличный экспромт!" С теплотой и улыбкой, Любовь Верье 21.03.2026 15:14 Заявить о нарушении
Дорогая Любовь, такое заявление от вас - дорогого стоит!
С ответными, Константин Совок 21.03.2026 15:58 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |