|
Рецензия на «Я помню» (Леонид Сафронов)
Изумительные строки,пропитанные болью в каждом слове!!! Щемит сердце и слёзы застилают глаза...солидарна. Не жаль, что сёла окна погасили, Что в городах живётся всё тесней… Не жаль мне той утраченной России, Я, потому что, умер вместе с ней…. Людмила Шерина-Зацарная 20.03.2026 02:45 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |