Рецензия на «Я помню» (Леонид Сафронов)

Изумительные строки,пропитанные болью в каждом слове!!!
Щемит сердце и слёзы застилают глаза...солидарна.

Не жаль, что сёла окна погасили,
Что в городах живётся всё тесней…
Не жаль мне той утраченной России,
Я, потому что, умер вместе с ней….

Людмила Шерина-Зацарная   20.03.2026 02:45     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Леонид Сафронов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Людмила Шерина-Зацарная
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.03.2026