Рецензия на «Пирог» (Наталья Шабло-Тимофеева)

Прекрасный стих, захотелось побыть маленькой девочкой, сидящей в луже! Спасибо Вам!

Зоя Капусткина   20.03.2026 21:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Зоя! Лужа - это здорово, ведь там обязательно отразятся звезды! Почему бы не пополнить их ряд?

Наталья Шабло-Тимофеева   21.03.2026 21:35   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наталья Шабло-Тимофеева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Зоя Капусткина
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.03.2026