|
Рецензия на «Пирог» (Наталья Шабло-Тимофеева)
Прекрасный стих, захотелось побыть маленькой девочкой, сидящей в луже! Спасибо Вам! Зоя Капусткина 20.03.2026 21:17 Заявить о нарушении
Спасибо, Зоя! Лужа - это здорово, ведь там обязательно отразятся звезды! Почему бы не пополнить их ряд?
Наталья Шабло-Тимофеева 21.03.2026 21:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |