|
Рецензия на «Незримая гостья» (Марина Лимборская)
Незримая мне эта гостья хорошо знакома Она в уали темной бродит в ватных облоках тумана Так тихо черной кошкой бродит но эхо от нее сильнее грома И ноет рана на душе по утру рано рано А в принципе за что хулить чертить Ведь сами виноваты хорошо начертаное и нарисованное не видят Как можно закадычным другом Бога себя мнить Из посланных на небо прозьб настойчевых что путное путевое однако выйдет Так что ж осталось приложить ко рту перста О тихо тихо люди Не избежать двух демонов греха креста О тихо тихо не спугните матылька в венце цветка и счастье будет...,,, Логинов Андрей 2 20.03.2026 20:22 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |