Рецензия на «Незримая гостья» (Марина Лимборская)

Незримая мне эта гостья хорошо знакома
Она в уали темной бродит в ватных облоках тумана
Так тихо черной кошкой бродит но эхо от нее сильнее грома
И ноет рана на душе по утру рано рано

А в принципе за что хулить чертить
Ведь сами виноваты хорошо начертаное и нарисованное не видят
Как можно закадычным другом Бога себя мнить
Из посланных на небо прозьб настойчевых что путное путевое однако выйдет

Так что ж осталось приложить ко рту перста
О тихо тихо люди
Не избежать двух демонов греха креста
О тихо тихо не спугните матылька в венце цветка и счастье будет...,,,

Логинов Андрей 2   20.03.2026 20:22     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Марина Лимборская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Логинов Андрей 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.03.2026