|
Рецензия на «На киностудии» (Владимир Поляков 5)
Владимир, спасибо за Ваше творчество!" На киностудии" - просто очередной шедевр! Я просто испытываю восторг, когда встречаю таких талантливых людей! Творите на радость всем! Здоровья, успехов и удовольствия от творчества! С уважением... Иван Мотин 19.03.2026 12:51 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |