Рецензия на «На киностудии» (Владимир Поляков 5)

Владимир, спасибо за Ваше творчество!" На киностудии" - просто очередной шедевр! Я просто испытываю восторг, когда встречаю таких талантливых людей! Творите на радость всем! Здоровья, успехов и удовольствия от творчества! С уважением...

Иван Мотин   19.03.2026 12:51     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Поляков 5
Перейти к списку рецензий, написанных автором Иван Мотин
Перейти к списку рецензий по разделу за 19.03.2026