|
Рецензия на «Что в Петербурге дождь, не ново» (Александр Богодухов 2)
Александр, спасибо за живые образные стихи про Питер! Этот город и под дождями прекрасен и уникален! С уважением,Лора! Фаворитка Лорка 18.03.2026 19:18 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |