Рецензия на «Что в Петербурге дождь, не ново» (Александр Богодухов 2)

Александр, спасибо за живые образные стихи про Питер! Этот город и под дождями прекрасен и уникален!
С уважением,Лора!

Фаворитка Лорка   18.03.2026 19:18     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Богодухов 2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Фаворитка Лорка
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.03.2026