|
Рецензия на «Солнце веснушки теряло с лица» (Маргарита Бузина)
Солнце не знает "приход" и "расход" И для чего в этом Свете живёт. Цели и планы ему ерунда, Греюсь на солнышке я задарма. Николай Клешнин 17.03.2026 11:24 Заявить о нарушении
Каждый халявщик в душе альтруист,
Может быть сварщик, а может танкист. Кто же Вы, Коля? - Наверное, - квест. Может быть даже с завода чудес.) Маргарита Бузина 17.03.2026 14:21 Заявить о нарушении
Нет, я работаю в сфере услуг,
Веник берёзовый лучший мой друг, По тротуару им мусор мету И худо-бедно экспромты пишу. Квеста не знаю, не наш человек, Спрашивал лично у наших коллег. Мишка, тот сварщик, а Борька танкист, Сашка вообще был когда-то чекист. И я был когда-то.., об этом молчёк. Всё. Ждёт работа. Ну ладно, побёг. Николай Клешнин 17.03.2026 23:49 Заявить о нарушении
Я тоже работаю в сфере услуг,
Буренок пастись выгоняю на луг. Доярка - призвание, вовсе не крест, А просто судьбы указующий перст. Маргарита Бузина 18.03.2026 00:16 Заявить о нарушении
Пишу, удаляю и снова пишу.
То стих наваяю, то в печке сожгу. Николай Клешнин 01.05.2026 11:16 Заявить о нарушении
Когда наваляю, тогда и сотру.
Когда же ваяю,то в корень смотрю.) Маргарита Бузина 01.05.2026 11:25 Заявить о нарушении
Стих не удалила, а просто избавилась от матерной агрессии, хотя он был от души и адресный.)
Маргарита Бузина 01.05.2026 11:29 Заявить о нарушении
Жарить мне пора котлеты,
Накрутила с луком фарш, И убрать бардак в подклети Под хитовый бодрый марш.) Некогда, ибо дела. Маргарита Бузина 01.05.2026 11:37 Заявить о нарушении
Взаимно.
Котлеты пожарила, теперь надо сыну отвезти.) Маргарита Бузина 01.05.2026 12:55 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |