|
Рецензия на «каланхое в вазе» (Валентина Томашевская)
Я люблю все виды цветов. А белый и красный — это два цвета болгарской мартенички. Мы носим их в марте - с 1 марта. Мы снимаем их, как только впервые видим аиста. С тепло, Лена. Я снова написала на болгарском: Каланхое бяло. Каланхое червено. Мартеничка е. Леналеночка3 15.03.2026 21:58 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |