Рецензия на «каланхое в вазе» (Валентина Томашевская)

Я люблю все виды цветов. А белый и красный — это два цвета болгарской мартенички.
Мы носим их в марте - с 1 марта. Мы снимаем их, как только впервые видим аиста.
С тепло, Лена.

Я снова написала на болгарском:

Каланхое бяло.
Каланхое червено.
Мартеничка е.

Леналеночка3   15.03.2026 21:58     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Валентина Томашевская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Леналеночка3
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.03.2026