|
Рецензия на «первый парус» (Валентина Томашевская)
Привет, Валя! Очень интересные мысли и замечательное стихотворение!И фотография просто замечательная! С тепло, Лена. Леналеночка3 15.03.2026 21:33 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |