|
Рецензия на «Язык» (Асов Арсен)
Обожаю Русский! А английский так себе. ( Вот даже мое Телефоно само напечатало с заглавной Р! Таки да! Русский - имя существительное, а не какое-то там прилагательное!!!! Гала-Тэя 15.03.2026 17:00 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |