Рецензия на «Язык» (Асов Арсен)

Обожаю Русский!
А английский так себе.
( Вот даже мое Телефоно само напечатало с заглавной Р!
Таки да! Русский - имя существительное, а не какое-то там прилагательное!!!!

Гала-Тэя   15.03.2026 17:00     Заявить о нарушении
И то дело по делу!

Асов Арсен   18.03.2026 15:56   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Асов Арсен
Перейти к списку рецензий, написанных автором Гала-Тэя
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.03.2026