Рецензия на «Лимерики-2026» (Фёдор Ферт)

Презабавно-то как, Фёдор!!! А мы с семьёй бывали в Муданьцзяне... Весенней радости!!!

Татьяна Корбут   14.03.2026 11:25     Заявить о нарушении
Вот, приятно слышать. И Вам радости, да и не только весной!
Ф.

Фёдор Ферт   14.03.2026 12:05   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Фёдор Ферт
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Корбут
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.03.2026