|
Рецензия на «Король-солнце» (Валентина Томашевская)
Рада вашей тяге к познанию истории, возможно и о наших днях писать будут активно те, кто сможет восхищаться этим настоящим в будущем! А мне хоть бы родословную изучить своих предков успеть... С улыбкой, Любовь. Любовь Киблер 14.03.2026 23:16 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |