|
Рецензия на «Не принимать как должное заботу...» (Ольга Флярковская)
Ольга! Прекрасное стихотворение, мудрое, очень понравилось! Спасибо! Наталия Медведева 13.03.2026 19:07 Заявить о нарушении
Наталия, это Вам спасибо! Хороших вестей в течение всего дня!))
Ольга Флярковская 14.03.2026 10:44 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |