Рецензия на «Не принимать как должное заботу...» (Ольга Флярковская)

Ольга! Прекрасное стихотворение, мудрое, очень понравилось! Спасибо!

Наталия Медведева   13.03.2026 19:07     Заявить о нарушении
Наталия, это Вам спасибо! Хороших вестей в течение всего дня!))

Ольга Флярковская   14.03.2026 10:44   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Флярковская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталия Медведева
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.03.2026