|
Рецензия на «Метёт зима» (Игала)
Галя, нехотя уходит от вас Зима. Подробно описали и без труда всё представилось. "Зима с весной, как на войне"-главное без крови. Природа благородное, божье создание. Понравилось. С теплом душевным-Анна. Иванова Анна Петровна 10.03.2026 20:51 Заявить о нарушении
Спасибо, Анна, большое. Счастья Вам и вдохновенного творчества!
Игала 10.03.2026 21:51 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |