Рецензия на «Метёт зима» (Игала)

Галя, нехотя уходит от вас Зима.
Подробно описали и без труда всё представилось.
"Зима с весной, как на войне"-главное без крови.
Природа благородное, божье создание. Понравилось.
С теплом душевным-Анна.

Иванова Анна Петровна   10.03.2026 20:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Анна, большое. Счастья Вам и вдохновенного творчества!

Игала   10.03.2026 21:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Игала
Перейти к списку рецензий, написанных автором Иванова Анна Петровна
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.03.2026