|
Рецензия на «Настойка пустырника» (Дархоалфем)
про Нефертити)) или про скрюченного человека в скрюченном домишке..хм Натка Славкина 10.03.2026 10:59 Заявить о нарушении
Я удалил свои несколько производных...в смысле произведений..это было нечто..Но огромным Спасибо моё почтение к твоему мнению, Наташа..В общем, моя китайская каллиграфия издыхает перед моей способностью излагать свои мюсли
Дархоалфем 11.04.2026 17:10 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |