|
Рецензия на «Не принимать как должное заботу...» (Ольга Флярковская)
Ольга, с добрым утром! Всего лишь восемь строк, но всё сказано. Вера и Любовь! В этом сила людей. Поздравляю Вас, дорогая Ольга с женским праздником – днём 8 Марта! Всех Вам благ земных : здоровья, счастья в детях и семье, добрых искренних стихов и Веры, о которой Вы так трепетно пишете. Галина Салаи 09.03.2026 09:17 Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Галина!
И Вас - с наступившей весной! Пусть она принесёт обновление сил, новые надежды и их исполнение! В этих совершенно немудрящих стихах попыталась выразить то, что думаю на самом деле. Мы приходим в этот мир для того, чтобы испытать чувство любви. В любви появляемся на свет, любовь рождает новый мир - человека... И всё реальнее становится перспектива появления новой расы, выращенной "в пробирках", то есть людей, лишённых любви. Какие же они будут несчастные! Ольга Флярковская 11.03.2026 22:45 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |