Рецензия на «Не принимать как должное заботу...» (Ольга Флярковская)

Ольга, с добрым утром!
Всего лишь восемь строк, но всё сказано. Вера и Любовь! В этом сила людей.
Поздравляю Вас, дорогая Ольга с женским праздником – днём 8 Марта!
Всех Вам благ земных : здоровья, счастья в детях и семье, добрых искренних стихов и Веры, о которой Вы так трепетно пишете.

Галина Салаи   09.03.2026 09:17     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Галина!
И Вас - с наступившей весной! Пусть она принесёт обновление сил, новые надежды и их исполнение!
В этих совершенно немудрящих стихах попыталась выразить то, что думаю на самом деле. Мы приходим в этот мир для того, чтобы испытать чувство любви. В любви появляемся на свет, любовь рождает новый мир - человека...
И всё реальнее становится перспектива появления новой расы, выращенной "в пробирках", то есть людей, лишённых любви. Какие же они будут несчастные!

Ольга Флярковская   11.03.2026 22:45   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Флярковская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Салаи
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.03.2026