|
Рецензия на «Для Вас, любимых» (Игорь Манахов)
Игорь спасибо за такое соловьиное поздравление! В Рыбный день точно неплохо бы тайменя отведать. Ну крабовые палочки нам в помощь! ))) А вообще, все пожелания хороши!! Мужчины это могут! Воробьева Татьяна 08.03.2026 15:31 Заявить о нарушении
БлагоДарю, милая Татьяна))) Я тоже за крабовые палочки в отсутствии тайменя.
Игорь Манахов 08.03.2026 16:22 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |