Рецензия на «Между нами» (Ева Александрова)

Ева, здравствуйте! Давно к вам не заходил!!!! Очень красиво! Читать одно удовольствие! С наступающим вас 8 марта!!!!!

Садертдинов Руслан   07.03.2026 09:21     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ева Александрова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Садертдинов Руслан
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.03.2026