|
Рецензия на «Мы пилоты» (Анжелика Мельник)
"Может, есть ещё планеты, Может, и получше где-то, Но признаться, будет ль место, Как Земля, где так чудесно?" Прилетайте на Плутон Можно ночью, можно днем Всех накормим и напоим Спать уложим и проводим. :-) Про Фаэтон еще забыли упомянуть: "А сердце жжет легенда, что была Соседкою Юпитера и Марса Планета,всех других планет прекрасней, Чья жизнь и нам, землянам, Жизнь дала. И звалась та планета Фаэтон - Рожденная для света и порыва, Она погибла в судороге взрыва... "(с) Гарольд Регистан - Космические ямбы Если интересно - http://libking.ru/books/sf-/sf/45815-garold-registan-kosmicheskie-yamby.html За полет и особенно за ведение бортового журнала пять с плюсом. :-) Gris 06.03.2026 04:54 Заявить о нарушении
Очень жаль, сама думала о Плутоне, но он не является планетой Солнечной системы уже довольно давно, ещё с 2006 года. Тут вопрос к учёным. Факты корректируют они, нам остаётся лишь подчиняться. Благодарю за отзыв! В моём сердце Плутон останется навсегда!)
Анжелика Мельник 05.03.2026 21:37 Заявить о нарушении
Карликовая, но все же планета!
Хоть она и маленькая, но поставить палатку и накрыть поляну места хватает, а что еще нам, космическим туристам, для счастья надо? :-) "Но жизнь и такая мила и желанна замечу я робко Когда в ней найдется пустая поляна и полная стопка" (с) Городницкий, Система декарта, если не ошибаюсь. :-) Gris 06.03.2026 06:30 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |