Рецензия на «Однажды теплым светлым днём...» (Олеся Белевцева)

Хорошо, Олеся, очень хорошо, что вы поняли, что можете вернуть себе солнце и без того, кто вас предал! Жизнь хороша и она продолжается! С теплом души. Людмила.

Людмила Гольцова   04.03.2026 22:14     Заявить о нарушении
Людмила, спасибо большое! Да, жизнь прекрасна и удивительна. И каждый новый день в ней особенный.
С благодарностью,

Олеся Белевцева   05.03.2026 18:52   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Олеся Белевцева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Людмила Гольцова
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.03.2026