|
Рецензия на «Однажды теплым светлым днём...» (Олеся Белевцева)
Хорошо, Олеся, очень хорошо, что вы поняли, что можете вернуть себе солнце и без того, кто вас предал! Жизнь хороша и она продолжается! С теплом души. Людмила. Людмила Гольцова 04.03.2026 22:14 Заявить о нарушении
Людмила, спасибо большое! Да, жизнь прекрасна и удивительна. И каждый новый день в ней особенный.
С благодарностью, Олеся Белевцева 05.03.2026 18:52 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |