Рецензия на «Жизнь - это танец любви...» (Фаина Соколова)

Фаина,приветствую! Немного погостила у тебя сегодня.Кое-что уже читала, но снова окунулась в твой очаровательный мир поэзии.Насладилась, восхитилась и впечатлилась разнообразностью тем и замечательным исполнением! Просто БРАВО, поэтесса Фаина! ****С теплышком! В.Ш.

Валентина Шарикова   02.03.2026 06:44     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Фаина Соколова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валентина Шарикова
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.03.2026