|
Рецензия на «Жизнь - это танец любви...» (Фаина Соколова)
Фаина,приветствую! Немного погостила у тебя сегодня.Кое-что уже читала, но снова окунулась в твой очаровательный мир поэзии.Насладилась, восхитилась и впечатлилась разнообразностью тем и замечательным исполнением! Просто БРАВО, поэтесса Фаина! ****С теплышком! В.Ш. Валентина Шарикова 02.03.2026 06:44 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |