|
Рецензия на «Мартовский этюд» (Василь Котов)
Замечательное позитивное весеннее стихотворение! Моё детство прошло в Магаданской области и в марте там весной совсем не пахло))) Только яркое-преяркое солнце. Зато сугробы былы такие, как Вы описываете - "В снегу зарылся месяц март". С благодарностью за прекрасные поэтические строки и воспоминания детства, Светлана Саксонова 02.03.2026 16:00 Заявить о нарушении
Светлана, спасибо! Посмотрим, каким будет этот март. Февраль у нас показал себя очень крутым парнем.
Приятной весны! Василь Котов 03.03.2026 15:43 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |