Рецензия на «Мартовский этюд» (Василь Котов)

Замечательное позитивное весеннее стихотворение!
Моё детство прошло в Магаданской области и в марте там весной совсем не пахло))) Только яркое-преяркое солнце. Зато сугробы былы такие, как Вы описываете - "В снегу зарылся месяц март".
С благодарностью за прекрасные поэтические строки и воспоминания детства,

Светлана Саксонова   02.03.2026 16:00     Заявить о нарушении
Светлана, спасибо! Посмотрим, каким будет этот март. Февраль у нас показал себя очень крутым парнем.

Приятной весны!

Василь Котов   03.03.2026 15:43   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Василь Котов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Светлана Саксонова
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.03.2026