|
Рецензия на «Февральский этюд» (Василь Котов)
Мне очень понравился диалог между лирическим героем и Февралем. Прекрасное стихотворение, полное юмора и игры слов! Вдохновения Вам! Ольга Кизян 01.03.2026 13:48 Заявить о нарушении
Рад такому приятному отзыву. От всей души благодарю Вас, Ольга!
Красивой и счастливой Вам весны! Василь Котов 01.03.2026 17:04 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |