Рецензия на «Февральский этюд» (Василь Котов)

Мне очень понравился диалог между лирическим героем и Февралем. Прекрасное стихотворение, полное юмора и игры слов!
Вдохновения Вам!

Ольга Кизян   01.03.2026 13:48     Заявить о нарушении
Рад такому приятному отзыву. От всей души благодарю Вас, Ольга!

Красивой и счастливой Вам весны!

Василь Котов   01.03.2026 17:04   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Василь Котов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Кизян
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.03.2026