|
Рецензия на «Когда с тобой дошли до края...» (Олеся Белевцева)
Здравствуйте, Олеся! В ваших стихах заложено много смысла и эмоций. Особенно мне близка мысль "Держусь за тех, кто без меня не может!" Но они были бы гораздо лучше, если бы везде соблюдался единый стихотворный размер, а количество слогов не отличалось бы в парных строках (те что рифмуются). Да, писать такие стихи гораздо сложнее, но результат вас порадует! Мне, например, помогло проставление ударений во всех словах. Сразу будут видны ударные и безударные слоги, их количество Прощенный 28.02.2026 00:37 Заявить о нарушении
Спасибо огромное, что нашли время забежать на мою страницу! Приму к сведению Ваши рекомендации, но, когда я писала этот стих я, скорее, считала удары в своем сердце, чем ударения в словах.
Олеся Белевцева 28.02.2026 09:00 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |