Рецензия на «Когда с тобой дошли до края...» (Олеся Белевцева)

Здравствуйте, Олеся!
В ваших стихах заложено много смысла и эмоций. Особенно мне близка мысль "Держусь за тех, кто без меня не может!"
Но они были бы гораздо лучше, если бы везде соблюдался единый стихотворный размер, а количество слогов не отличалось бы в парных строках (те что рифмуются). Да, писать такие стихи гораздо сложнее, но результат вас порадует!
Мне, например, помогло проставление ударений во всех словах. Сразу будут видны ударные и безударные слоги, их количество

Прощенный   28.02.2026 00:37     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, что нашли время забежать на мою страницу! Приму к сведению Ваши рекомендации, но, когда я писала этот стих я, скорее, считала удары в своем сердце, чем ударения в словах.

Олеся Белевцева   28.02.2026 09:00   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Олеся Белевцева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Прощенный
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.02.2026