Рецензия на «Царица сна» (Дархоалфем)

почему-то вспомнились строки нашего Александра Сергеича:
"Царствуй, лёжа на боку!"(с)

Натка Славкина   24.02.2026 08:38     Заявить о нарушении
Люблю Тебя

Дархоалфем   25.02.2026 08:16   Заявить о нарушении
Царь Додон, да, это сказка из детства.. Спасибо Наташа.. Люблю смотреть на твои буквы...

Дархоалфем   08.03.2026 20:28   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Дархоалфем
Перейти к списку рецензий, написанных автором Натка Славкина
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.02.2026