|
Рецензия на «25. Я в Армии служил...» (Тагир Манташов)
ну, вы знаете, патриотично, конечно-же. Но, на мой взгляд изложено - никак! Я ведь тоже родился в той-же Стране. Успехов! Андрей Кабанович 23.02.2026 22:18 Заявить о нарушении
ну, вы знаете,та страна ВСЯКИХ рожала.
вы подтверждение моих слов... И вам не хворать! Тагир Манташов 23.02.2026 22:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |