Рецензия на «25. Я в Армии служил...» (Тагир Манташов)

ну, вы знаете, патриотично, конечно-же. Но, на мой взгляд изложено - никак!
Я ведь тоже родился в той-же Стране.
Успехов!

Андрей Кабанович   23.02.2026 22:18     Заявить о нарушении
ну, вы знаете,та страна ВСЯКИХ рожала.
вы подтверждение моих слов...
И вам не хворать!

Тагир Манташов   23.02.2026 22:35   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Тагир Манташов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Андрей Кабанович
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.02.2026