Рецензия на «Ах, старость...» (Василь Котов)

Прочитала Ваше стихотворение, Василь, и поразилась, как похоже Вы и я воспринимаете старость. У меня тоже есть стихотворение, называется "Разговор со старостью".
У Вас получилось кратко и ёмко. Финальные строки великолепны! Очень понравилось.
С благодарностью за удовольствие от прочтения,

Светлана Саксонова   23.02.2026 07:42     Заявить о нарушении
Светлана, сердечно благодарю Вас за теплый отзыв.
С интересом прочитал Ваш «Разговор со старостью». Приятно, что наши представления об этой поре жизни совпадают. Да и сюжеты стихов похожи, только Вы к разговору со своей визави подошли очень обстоятельно, с большей глубиной проработали тему, при этом беседа не показалась мне затянувшейся. Кстати, есть еще и забавное совпадение - Вы свою собеседницу угощали чаем с моим любимым вареньем из груши с миндалем.

Всего Вам самого доброго! Успехов в творчестве!

С теплом,

Василь Котов   26.02.2026 00:29   Заявить о нарушении
Спасибо за доброе, Василь! Про совпаденье с вареньем очень мило получилось. Улыбаюсь...

Светлана Саксонова   26.02.2026 06:40   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Василь Котов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Светлана Саксонова
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.02.2026