|
Рецензия на «Ах, старость...» (Василь Котов)
Прочитала Ваше стихотворение, Василь, и поразилась, как похоже Вы и я воспринимаете старость. У меня тоже есть стихотворение, называется "Разговор со старостью". У Вас получилось кратко и ёмко. Финальные строки великолепны! Очень понравилось. С благодарностью за удовольствие от прочтения, Светлана Саксонова 23.02.2026 07:42 Заявить о нарушении
Светлана, сердечно благодарю Вас за теплый отзыв.
С интересом прочитал Ваш «Разговор со старостью». Приятно, что наши представления об этой поре жизни совпадают. Да и сюжеты стихов похожи, только Вы к разговору со своей визави подошли очень обстоятельно, с большей глубиной проработали тему, при этом беседа не показалась мне затянувшейся. Кстати, есть еще и забавное совпадение - Вы свою собеседницу угощали чаем с моим любимым вареньем из груши с миндалем. Всего Вам самого доброго! Успехов в творчестве! С теплом, Василь Котов 26.02.2026 00:29 Заявить о нарушении
Спасибо за доброе, Василь! Про совпаденье с вареньем очень мило получилось. Улыбаюсь...
Светлана Саксонова 26.02.2026 06:40 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |