Рецензия на «Подруга, мы стареем...» (Марго Шумилина)

Привет, девушка!
Чой-то ты рано о старости запела)

Что такое старость, блин?...
Лишних парочка морщин.
То нам жарко, то прохладно...
Утром встали - вот и ладно.
Снова вдаль душа зовёт...
Ну, а старость подождёт!)))

Ирина Гурьева   20.02.2026 20:48     Заявить о нарушении
Согласна всецело и полностью!)))

Марго Шумилина   21.02.2026 16:04   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Марго Шумилина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ирина Гурьева
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.02.2026