Рецензия на «Нас обманули» (Владимир Котов)

А Вы верьте- с верой легче!

С уважением!!!

Красов Владимир Иванович   18.02.2026 20:14     Заявить о нарушении
Как же без веры? Конечно я верю!
И наплевать мне на взгляды косые.
Сможет сквозь беды шагнув и потери,
Гордо главою восстанет Россия!

С надеждой, Владимир

Владимир Котов   19.02.2026 14:55   Заявить о нарушении
Против кого или чего восставать России?

Подскажи, Владимир!

С уважением!!!

Красов Владимир Иванович   19.02.2026 19:08   Заявить о нарушении
Красову: Котов не подскажет, но я подскажу – против жидов, которые ненавидят всех гоев, которые грабят Россию и к которым сбежал Котов.

Светлана Мирова   26.02.2026 12:49   Заявить о нарушении
Светлана, кто такие гои,
кто такие жиды?

Россия не будет восставать ни перед кем, хватит сил справиться
со смутьянами, с хлюпиками и нытиками.

С уважением, Света!!!

Красов Владимир Иванович   26.02.2026 13:42   Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2005/07/31-1012
Владимир, увы, Светлана не владеет знаниями характерными даже для среднеобразованного человека, поэтому не обращайте внимания на её комментарии!
На ваш вопрос - С кем бороться России? Могу сказать одно - бороться надо с неграмотностью во всех сферах! А впервую очередь, надо для начала вернуть школьное образование времён СССР! Вернуть чистоту русского языка, убрав из него все сленговые выражения иностранных реклам и прочего, вернуть, как бы это не смешно сейчас звучало "моральный кодекс строителя коммунизма"!
С уважение, Владимир

Владимир Котов   26.02.2026 19:59   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Котов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Красов Владимир Иванович
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.02.2026