|
Рецензия на «Нас обманули» (Владимир Котов)
А Вы верьте- с верой легче! С уважением!!! Красов Владимир Иванович 18.02.2026 20:14 Заявить о нарушении
Как же без веры? Конечно я верю!
И наплевать мне на взгляды косые. Сможет сквозь беды шагнув и потери, Гордо главою восстанет Россия! С надеждой, Владимир Владимир Котов 19.02.2026 14:55 Заявить о нарушении
Против кого или чего восставать России?
Подскажи, Владимир! С уважением!!! Красов Владимир Иванович 19.02.2026 19:08 Заявить о нарушении
Красову: Котов не подскажет, но я подскажу – против жидов, которые ненавидят всех гоев, которые грабят Россию и к которым сбежал Котов.
Светлана Мирова 26.02.2026 12:49 Заявить о нарушении
Светлана, кто такие гои,
кто такие жиды? Россия не будет восставать ни перед кем, хватит сил справиться со смутьянами, с хлюпиками и нытиками. С уважением, Света!!! Красов Владимир Иванович 26.02.2026 13:42 Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2005/07/31-1012
Владимир, увы, Светлана не владеет знаниями характерными даже для среднеобразованного человека, поэтому не обращайте внимания на её комментарии! На ваш вопрос - С кем бороться России? Могу сказать одно - бороться надо с неграмотностью во всех сферах! А впервую очередь, надо для начала вернуть школьное образование времён СССР! Вернуть чистоту русского языка, убрав из него все сленговые выражения иностранных реклам и прочего, вернуть, как бы это не смешно сейчас звучало "моральный кодекс строителя коммунизма"! С уважение, Владимир Владимир Котов 26.02.2026 19:59 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |