Рецензия на «летний звездолёт» (Татьяна Шепелева)

всё так неоднозначно, но смачно. Хочется перечитывать. Изнанкой наперёд можно всех ставить в тупик)

Иван Чернов 4   18.02.2026 12:57     Заявить о нарушении
Это я просто прикалывалась.Иногда хочется почудить.))) Спасибо, Иван.

Татьяна Шепелева   18.02.2026 22:10   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Шепелева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Иван Чернов 4
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.02.2026