|
Рецензия на «летний звездолёт» (Татьяна Шепелева)
всё так неоднозначно, но смачно. Хочется перечитывать. Изнанкой наперёд можно всех ставить в тупик) Иван Чернов 4 18.02.2026 12:57 Заявить о нарушении
Это я просто прикалывалась.Иногда хочется почудить.))) Спасибо, Иван.
Татьяна Шепелева 18.02.2026 22:10 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |