Рецензия на «Вина» (Светлана Анджапаридзе)

Светуль, привет!

Не печалься,
Скворцы прилетели!
Это значит - конец зиме!
Крыши высохли нет капели,
Хватит солнца тебе и мне!

Сегодня видела первых скворцов,
Так обрадовалась!
А в понедельник летели журавли и так низко!
Так что заряжаемся на весну!

Обнимаю!

Светлана Мулюкова   14.02.2026 20:07     Заявить о нарушении
И я тебя обнимаю, Светик!
Да, у нас камелии цветут вовсю, а снега не было вообще. Пока не было)))

Спасибо, дорогая! Теплой весны!

Светлана Анджапаридзе   15.02.2026 18:48   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Светлана Анджапаридзе
Перейти к списку рецензий, написанных автором Светлана Мулюкова
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.02.2026