|
Рецензия на «Вина» (Светлана Анджапаридзе)
Светуль, привет! Не печалься, Скворцы прилетели! Это значит - конец зиме! Крыши высохли нет капели, Хватит солнца тебе и мне! Сегодня видела первых скворцов, Так обрадовалась! А в понедельник летели журавли и так низко! Так что заряжаемся на весну! Обнимаю! Светлана Мулюкова 14.02.2026 20:07 Заявить о нарушении
И я тебя обнимаю, Светик!
Да, у нас камелии цветут вовсю, а снега не было вообще. Пока не было))) Спасибо, дорогая! Теплой весны! Светлана Анджапаридзе 15.02.2026 18:48 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |