Рецензия на «щедрость от естества» (Валентина Томашевская)

Здравствуйте, дорогая Валя! Приятно познакомиться.

Осень — прекрасное и щедрое время года, с теплыми и очень красивыми красками!

Леналеночка3   13.02.2026 11:08     Заявить о нарушении
И жизнь, и фантазии осеннего листа.

Валентина Томашевская   13.03.2026 23:58   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Валентина Томашевская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Леналеночка3
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.02.2026