Рецензия на «Былька» (Елена Соснина)

Приятная дождливая зарисовка!
Мне понравилось.

Анастасия Ася Грим   06.02.2026 19:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Анастасия!

Елена Соснина   06.02.2026 19:50   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Соснина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анастасия Ася Грим
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.02.2026