|
Рецензия на «Хорошо, что есть девчонки» (Сергей Лесковец)
От девчонок замирает Сердце радостно в груди! От мальчишек, негодяев, Только пакостей и жди. То потибрят нефть чужую, То пинка мулле дадут, То Гренландию буржуям Амриканским отдадут. Мы живём совсем иначе, Потому, что девки есть - Нос утрём, если заплачут, И накормим манной кашей. Девушкам хвала и честь! Геннадий Маков 01.02.2026 11:33 Заявить о нарушении
Я девчат ценитель тонкий,
Наших, ваших не делю. Украшают МИР девчонки ВСЕХ я искренне люблю. Сергей Лесковец 01.02.2026 16:46 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |