Рецензия на «Хорошо, что есть девчонки» (Сергей Лесковец)

От девчонок замирает
Сердце радостно в груди!
От мальчишек, негодяев,
Только пакостей и жди.

То потибрят нефть чужую,
То пинка мулле дадут,
То Гренландию буржуям
Амриканским отдадут.

Мы живём совсем иначе,
Потому, что девки есть -
Нос утрём, если заплачут,
И накормим манной кашей.
Девушкам хвала и честь!

Геннадий Маков   01.02.2026 11:33     Заявить о нарушении
Я девчат ценитель тонкий,
Наших, ваших не делю.
Украшают МИР девчонки
ВСЕХ я искренне люблю.

Сергей Лесковец   01.02.2026 16:46   Заявить о нарушении
Так и дальше любите, и почаще хвалите...

Элина Умрихина   09.03.2026 05:47   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сергей Лесковец
Перейти к списку рецензий, написанных автором Геннадий Маков
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.02.2026