Рецензия на «Гризайль Ноября» (Агат Бек)

Рад писать то, что созвучно с замыслом автора.
И навсегда запомнил возраст, в котором ты, брат, в штурма ходил. Бригада "Терек". Батальон "Скиф".
Джамбо!
Владимир.

Владимир Скакун   01.02.2026 22:22     Заявить о нарушении
Благодарю, брат! 🤝 Да, самое лучшее что я сделал в своей жизни - это повоевал в штурме, побыл с настоящим ребятами вместе.
Извини, что сразу не ответил - редко здесь бываю. Бекет

Агат Бек   16.02.2026 09:38   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Агат Бек
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Скакун
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.02.2026