|
Рецензия на «Гризайль Ноября» (Агат Бек)
Рад писать то, что созвучно с замыслом автора. И навсегда запомнил возраст, в котором ты, брат, в штурма ходил. Бригада "Терек". Батальон "Скиф". Джамбо! Владимир. Владимир Скакун 01.02.2026 22:22 Заявить о нарушении
Благодарю, брат! 🤝 Да, самое лучшее что я сделал в своей жизни - это повоевал в штурме, побыл с настоящим ребятами вместе.
Извини, что сразу не ответил - редко здесь бываю. Бекет Агат Бек 16.02.2026 09:38 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |