Рецензия на «Электроны вдаль бегут» (Сыромятников-Алан)

Жить нельзя без электронов,
Лишь существовать...
С ними даже много Дронов
Легче нам сбивать!

Спасибо, Алан!
Ваши стихи мне понравились,
Творческих Вам Успехов !

Елизавета Лурье   29.01.2026 15:44     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сыромятников-Алан
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елизавета Лурье
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.01.2026