|
Рецензия на «Электроны вдаль бегут» (Сыромятников-Алан)
Жить нельзя без электронов, Лишь существовать... С ними даже много Дронов Легче нам сбивать! Спасибо, Алан! Ваши стихи мне понравились, Творческих Вам Успехов ! Елизавета Лурье 29.01.2026 15:44 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |