|
Рецензия на «Уставший старый волк» (Сергей Лаухин)
Не знаю почему, но мне нравятся волки и всё что с ними связано. Наверно в прошлой жизни был волком.((аднака. В молодости, как драка, противника рвал зубам и, и не стеснялся. А счас, зубов нет, только пошамкать могу, и избегаю драки.((аднака. --------------------------------- http://stihi.ru/2023/09/27/307 Тагир Манташов 29.01.2026 10:52 Заявить о нарушении
Тагир спасибо ! У меня живет молодой хаски , он тоже немного волк , бывает с ним .Навивает строки .
Сергей Лаухин 29.01.2026 11:03 Заявить о нарушении
Хаски это порода, которая пресекает на корню среди своей своры,агрессию в строну человека.Для хаски человек - божество.((аднака.
Тагир Манташов 29.01.2026 12:14 Заявить о нарушении
Другие собаки ,этот спокойный , но обрех мелких по десять раз за прогулку , работает ...
Еще это очень свободолюбивая и упрямая порода . Сергей Лаухин 29.01.2026 12:23 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |