|
Рецензия на «звон» (Яна Кирс)
Спасибо Яна, читаю и сразу захотелось звенеть , летать и радоваться жизни. Замечательное , позитивное стихотворение. Доброй ночи Лидия Цыганкова 24.01.2026 22:54 Заявить о нарушении
Улыбаюсь Вам, Лидия) я очень рада) спасибо огромное!
Пусть наступивший год будет добрым и принесет и радости, и полёт, и всё желанное Вашей душе. Доброй ночи Яна Кирс 25.01.2026 21:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |