Рецензия на «звон» (Яна Кирс)

Спасибо Яна, читаю и сразу захотелось звенеть , летать и радоваться жизни.
Замечательное , позитивное стихотворение.
Доброй ночи

Лидия Цыганкова   24.01.2026 22:54     Заявить о нарушении
Улыбаюсь Вам, Лидия) я очень рада) спасибо огромное!
Пусть наступивший год будет добрым и принесет и радости, и полёт, и всё желанное Вашей душе.
Доброй ночи

Яна Кирс   25.01.2026 21:35   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Яна Кирс
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лидия Цыганкова
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.01.2026