Рецензия на «Даст ин фантастиш!» (Майя Рассказова)

Надеюсь, такого не случится. Я счастлива быть бабушкой. Это прекрасное чувство. Я не высыпаюсь, устаю, хлопочу, нервничаю, расстраиваюсь и т. д. Но я счастлива и не променяю эту жизнь на другую, спокойную, без внуков.
Спасибо, Майя. Стих понравился.

Ольга Евтушенко 6   24.01.2026 11:55     Заявить о нарушении
Сначала перестройка, унёсшая миллионы жизней за период горбачёвско-ельцинской эпохи! Потом - Чеченская война многие годы! Теперь Украина одиннадцать лет! Чтобы понимать, кто начал все эти дела, надо очень хорошо разбираться в политике. И вы хотите высокую рождаемость? Это довольно странно читать от русской женщины!

Константин Кудряшов 3   27.01.2026 15:44   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Майя Рассказова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Евтушенко 6
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.01.2026