|
Рецензия на «Даст ин фантастиш!» (Майя Рассказова)
Надеюсь, такого не случится. Я счастлива быть бабушкой. Это прекрасное чувство. Я не высыпаюсь, устаю, хлопочу, нервничаю, расстраиваюсь и т. д. Но я счастлива и не променяю эту жизнь на другую, спокойную, без внуков. Спасибо, Майя. Стих понравился. Ольга Евтушенко 6 24.01.2026 11:55 Заявить о нарушении
Сначала перестройка, унёсшая миллионы жизней за период горбачёвско-ельцинской эпохи! Потом - Чеченская война многие годы! Теперь Украина одиннадцать лет! Чтобы понимать, кто начал все эти дела, надо очень хорошо разбираться в политике. И вы хотите высокую рождаемость? Это довольно странно читать от русской женщины!
Константин Кудряшов 3 27.01.2026 15:44 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |