Рецензия на «Проклятье Снежной Королевы» (Вадим Жмудь)

Вадим, к сожалению в сердцах многих людей эти осколки! ((( Можете почитать мою зимнюю сказку
http://stihi.ru/2020/05/20/3200

Дмитрий Суханов 4   18.01.2026 16:08     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. Прочитал. Удач!

Вадим Жмудь   19.01.2026 03:35   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Вадим Жмудь
Перейти к списку рецензий, написанных автором Дмитрий Суханов 4
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.01.2026