|
Рецензия на «Гармония возможна» (Люси Близнец)
Очень тонко подмечено, что даже «отдых» друг от друга быстро показывает: настоящая радость — когда близкие рядом. Хотя особенно трогательны те моменты, когда он и она решают сбежать друг от друга, как малые дети))). Читается на одном дыхании, вызывая улыбку и тёплые чувства. Спасибо за такую добрую и мудрую историю! Юлия Раа 17.01.2026 22:23 Заявить о нарушении
Спасибо большое за добрый отклик! Обнимаю! Благополучия , счастья во всем!
Люси Близнец 17.01.2026 22:31 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |