Рецензия на «Дневник лёши коротаева» (Борис Ихлов)

Добрый вечер, Борис!
Дневник Лёши Коротаева-трагедия человека, нельзя представить такое в своей жизни,
а человек живёт и будет жить на весь отпущенный ему век, без семьи,
без детей! Мужчины, нельзя любить стерву!!!

Валентина Михайловна Преображенс   17.01.2026 17:27     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Борис Ихлов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валентина Михайловна Преображенс
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.01.2026