|
Рецензия на «Дневник лёши коротаева» (Борис Ихлов)
Добрый вечер, Борис! Дневник Лёши Коротаева-трагедия человека, нельзя представить такое в своей жизни, а человек живёт и будет жить на весь отпущенный ему век, без семьи, без детей! Мужчины, нельзя любить стерву!!! Валентина Михайловна Преображенс 17.01.2026 17:27 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |