|
Рецензия на «Родина» (Борис Ихлов)
Добрый вечер, Борис! Мне понравилась Ваша статья. Я бы даже сказала, что она меня зацепила! Мы всё время оглядываемся назад, сравниваем, как было тогда и как сейчас. Без прошлого, невозможно будущего. А Родина... Родина начинается с людей. С уважением, пожеланием всего наилучшего, Наталья Салова1 14.01.2026 19:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |