Рецензия на «Родина» (Борис Ихлов)

Добрый вечер, Борис! Мне понравилась Ваша статья. Я бы даже сказала, что она меня зацепила! Мы всё время оглядываемся назад, сравниваем, как было тогда и как сейчас. Без прошлого, невозможно будущего.
А Родина... Родина начинается с людей.
С уважением, пожеланием всего наилучшего,

Наталья Салова1   14.01.2026 19:35     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Борис Ихлов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталья Салова1
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.01.2026