|
Рецензия на «Своя стезя» (Владимир Илюшенко)
Прямо. Сурово. Чётко. С конкретной ясной сутью. Часто бывает! Великое уважение к автору! Владимир Балутин 10.01.2026 15:02 Заявить о нарушении
Какая прямая, суровая, чёткая, с конкретной ясной сутью рецензия! Не часто такие бывают! )))))))))))))))
Большое пребольшое спасибо. Владимир Илюшенко 11.01.2026 15:56 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |