Рецензия на «Предзимье» (Владимир Торговкин)

Владимир, читала и кожей ощущала, что в финале будет что-то такое. Я не первая, кто это отмечает. Стих хорош! Последний катрен - бесподобен. Правда, от души. До мурашек. Нежность действительно может сводить с ума. Не страсть, а именно нежность. Спасибо! Очень понравился стих. Лёг на душу. С уважением!

Мария Винедиктова   04.01.2026 22:46     Заявить о нарушении
Благодарю, Мария, за впечатление! Стишок этот "скроен" относительно давно, и вспоминаю, что всё "прилетело" буквально где-то за полчаса: видимо был сильно вдохновлён чувством известным...
С самым добрым, как всегда - Торговкин...

Владимир Торговкин   05.01.2026 01:11   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Торговкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Мария Винедиктова
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.01.2026