|
Рецензия на «О маме» (Григоренко Наталия)
Светлая вечная память и Царство Небесное вашей маме, Наташенька! Верю -наши мамы слышат нас, молятся и хранят нас как ангелы. Добра вам и светлых снов о маме! Лариса Чупрова 03.01.2026 15:33 Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Ларисочка, что откликнулись! С наступающим Рождеством Христовым! Добра, мира, счастья, здоровья вам и вашим близким!
Григоренко Наталия 03.01.2026 15:48 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |