Рецензия на «О маме» (Григоренко Наталия)

Светлая вечная память и Царство Небесное вашей маме, Наташенька!
Верю -наши мамы слышат нас, молятся и хранят нас как ангелы.
Добра вам и светлых снов о маме!

Лариса Чупрова   03.01.2026 15:33     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Ларисочка, что откликнулись! С наступающим Рождеством Христовым! Добра, мира, счастья, здоровья вам и вашим близким!

Григоренко Наталия   03.01.2026 15:48   Заявить о нарушении
Все взаимно Наташенька!!

Лариса Чупрова   03.01.2026 16:28   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Григоренко Наталия
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лариса Чупрова
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.01.2026