Рецензия на «Этой ночью» (Ева Александрова)

Ева, благодарю за потрясающее стихотворение!Оно созвучно и гармонично перекликается с одним из моих:
Иди домой...Ты весь промок...
Зачем тебе стихотворение
о том,что знать не знал Стрелок
как больно быть Живой Мишенью...
С Новым Годом!Всех благ и неиссякаемого Вдохновения!С уважением к Вам,

Светлана Бублик Краснодон   02.01.2026 08:01     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ева Александрова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Светлана Бублик Краснодон
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.01.2026