|
Рецензия на «Этой ночью» (Ева Александрова)
Ева, благодарю за потрясающее стихотворение!Оно созвучно и гармонично перекликается с одним из моих: Иди домой...Ты весь промок... Зачем тебе стихотворение о том,что знать не знал Стрелок как больно быть Живой Мишенью... С Новым Годом!Всех благ и неиссякаемого Вдохновения!С уважением к Вам, Светлана Бублик Краснодон 02.01.2026 08:01 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |