Рецензия на «Нашим солдатам всех времен...» (Олег Сталь)

Так и есть, сильно сказано.

Ольга Фалина-Делингер   01.01.2026 19:47     Заявить о нарушении
Благодарю! И особенно приятно в Новом году получить положительную рецензию от одного из не многих моих любимых авторов.
Всем нам Мира и Добра.

Олег Сталь   01.01.2026 20:32   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Олег Сталь
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Фалина-Делингер
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.01.2026