|
Рецензия на «Нашим солдатам всех времен...» (Олег Сталь)
Так и есть, сильно сказано. Ольга Фалина-Делингер 01.01.2026 19:47 Заявить о нарушении
Благодарю! И особенно приятно в Новом году получить положительную рецензию от одного из не многих моих любимых авторов.
Всем нам Мира и Добра. Олег Сталь 01.01.2026 20:32 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |